Ольга Ющенко

Отдавать ли ребенка на воспитание бабушке и дедушке или заниматься им исключительно самостоятельно?

Мария Калинина

Нет отдавать не надо в гости приводить да)))

Джалол Умаров

пипец а на хрена рожали? ? Мое мнение надо обязать желающих воспитывать детей после 50, брать детей из дет. домов и воспитывать под опекой. Чтобы молодежь задумывалась над своим поведением. Родят и все им должны помогать. Раз решили родить умейте сами найти время на воспитание. Вы не задумываетесь над психикой ребенка, который растет практически без родителей. На самом деле страшно слушать людей которые воспитывались бабушками, куча комплексов, ненависть к матери, причем отцов практически все оправдывают. Слезы злость на хрен меня родили, почему я не дочь Абрамовича и т, д. и у всех как под копирку. Ненавижу себя, ненавижу жизнь, ненавижу мать, которая лишила меня детства. Работаю психологом, каждый раз слезы в глазах этих несчастных. Страх, меня никто не любит, меня опять обманут.

Валентин Великий

Отдайте, от вас толку не будет

Марина Бухарова

Если рожали для бабушки - то отдавать.

Калян Пятьдесятвторой

Мне самой хотелось с ребенком заниматься. Как у вас будет - вам и решать.

Вадим Бартенев

за воспитание ребёнка отвечают родители! а бабушка с дедушкой для тог, чтобы баловать внуков

Ggggggg

Ага бабушка с дедушкой навоспитывают.

Татьяна Русанова

Канеш, отдайте! и нового родите! и так далее...

Тамерлан Эгиев

Такое впечатление, что Вы о старом телевизоре рассуждаете - отвезти на дачу или пусть еще дома вместо тумбочки постоит?

Geroy Gs

Ну раз не нужен отдавайте, правда вас не сумели воспитать и его не сумеют.