Евгения Колбина

Ваш ребенок/дети спят с дедушкой/бабушкой которая/ый редко приезжает к Вам в гости?:))

Вот например с бабушкой (либо дедушкой) видятся раз в пол года, и если в гости приедет кто-то из них - Ваш ребенок согласится с ним/ней спать?:) )

в случае если негде будет гостя укладывать?:)))

Ира Алёхина

приветик Анечка) ) у меня ребенок совсем еще маленький, ну ты знаешь,,)) ) его сейчас где положи там и будет спать ,,,) и с кем угодно ))) но мы приучаем дочку спать одну в своей кроватке ))) пока тьфу тьфу это получается,, ) мне кажется что если бы моя мама пришла к нам ночевать а у нас бы не было места, то положить ее с внучкой мне показалось бы нормальным) ) при условии что девочка уже большенькая! ) помню я иногда спала с бабушкой, ничего страшного ))

Руслан Выгодин

Я бы поискала другой способ решения проблемы - сама бы легла с ребенком, а бабушку-дедушку отдельно. Или надувной матрац на пол. Или еще как то. В одну кровать это перебор. Кроме того, стресс будет в первую очередь для гостей, т. к. ребенок во сне пинается как козленок

Pr
Prombitservisnn

да мои спят .но вообще они спят сами

Игорь Васильев

Как понять вместе?? ? В одной комнате да, а так у нас у всех свои кровати, мы сами со своими детьми не спим.

Галина Вайнярв

Я обожала спать с бабушкой.

Сергей Агашков

Нет, мои дети спят одни, каждый в своей кроватке. А бабушка и дедушка в отдельной кровати.

Саша Белый

Дочь с одной из бабушек спит, если есть возможность

Лена Солаченок

Нет, я даже спрашивать не буду, согласится или нет, это не гигиенично.

Осман Ханапиев

Я спала когда маленькая была. мы даже с сестрой дрались не могли поделить сон с бабушкой. младенцев конечно не стоит я думаю а после 3 почему бы и нет