Рамазан Садыков

Бабушка с дедушкой не интересуются внучкой.

Никогда не позвонят. В гости не дай бог. Дело в том что свекровь очень властная и не привыкла подстраиваться под других. Боюсь что будет настраивать дочь против нас потом. Как быть?

Serdar Ozturk

вы родители и дети ваши. . они не обязаны интересоваться раз не хотят. . ну может люди хотят отдохнуть от воплей, сранок и беготни

Елена Коннова

Ничего страшного--мульон таких случаев. вы не в Индии--не как в их фильмах...

Фаррахов

Выходит, им оно не по силам, или вы их обидели.
Моя приятельница хотела быть любящей бабушкой- не дали. Невестка нос воротит, то ей подарки не по нраву, то денег мало. то она удила закусила, то ...вожжа попала под мантию.. . Бабушка приезжает = она- в свою комнату и не выходит.. .
а тут - видимо, наоборот. Хотя мы всего не знаем.. . Возраста и характера не изменишь.

Надя

Может им совсем еще не хочеться становиться бабушкой и дедушкой, только детей на ноги поставили, самое время немного пожить для себя, так дети внуков родили без спроса. Не надо считать кого-то обязанным вам помогать, если он сам эту помощь не предлагал, вы же ребенка родили для себя.

Мария Руденко

А почему это интересно свекровь должна подстраиваться под вас, это уж вы дорогие подстраивайтесь и пытайтесь ей угодить, тогда глядишь и свекруха будет вами нуждаться. Значит не очень то вы её там привечали когда то, вот и не хочет лишний раз вам кланяться.

Татьяна Логашова

удивила. . вот даешь!

Ic
Ice

Ну и хорошо, не будете им ничем обязаны.

Елена Грачева

ну и что такого то? дайте старикам отдохнуть от возни этой

Аркадий Аракелян

не обращать внимания живи как живёшь и всё будет хорошо

Илюха Попов

она своих вырастила))

Sofia Kulnichenko

Если не интересуется, то и настраивать не будет--не общаетесь.

Ко
Константин

Не хотят, ну и надо!

Людмила Тронина

Не на строит так как дочь все ровно будет любить вас без памяти

Морозова Елена

наши баба с дедой тоже нами не интересуются. за 5 лет жизни внучки видели её считанные минуты, ни одной погремушки не подарено внучке. да и слава богу.