Оксана Бочарова

Как научится не ревновать ребенка дедушка и бабушкам?

Мария Баринова

А зачем ревновать. Дедушки и бабушки только рады детям, мои вот подросли, вчера уложили бабусю на диван и массаж ей вдвоем делали. Бабуся была в восторге. Не успела бабушка в магазин собраться, они ей заказ сделали что купить им, не успела придти из магазина, сумку ей растребушили. Общение с бабушками и дедушками это обучение уважения к старшим. Когда вырастут будут к вам относиться так же как и вы относитесь к своим предкам

Виктория Осипова

Сначала русский язык выучи, неуч безграмотный ((((

Сергей

Лично я только рада что у нас есть бабушки и дедушки. А то что ребенок тянется к ним больше так это нормально, они его балуют, кормят всякими вкусностями и тд. А на ниши плечи приходится самое сложное воспитание и наказание. И конечно же мои предпочитают больше быть у них:)