Ольга Беляева

Как уговорить бабушку с дедушкой сидеть с ребенком?

Ребенку 1.5 года. Средств не хватает. Нужно на работу выходить. Как уговорить родителей мужа (своих нет) сидеть с ребенком пока садика нет?

Александр Лозинский

не обязаны
себе рожали, сами и ковыряйтесь

Андрей Чеботарев

а зачем им с ним сидеть? у ребенка мать есть

Юлия Мишустина

предложи надбавку к пенсии))

Наталья Кикаева

никак:))) ) от смешные люди:) ) Вы рожали для бабушек? Он Вам ничего не обязаны, сами если предложат, или попросили а у них есть желание от и нянчатся - а иначе никак, у них своя жизнь, со своими высидели, пора отдыхать.

Елена Тарасова

Уговорить с большим трудом можно только родителей жены (дочке поможет ее мама) , а если Вы о родителях мужа только теперь вспомнили, когда помощь понадобилась, то лучше смириться с нехваткой средств или мужа уговорить больше заработать. Вообще сидеть с ребенком - это большой труд, убедились уже наверное в этом. Зачем же на пожилых людей скидывать свой труд по выращиванию Вашего ребенка, они своего уже вырастили, пусть отдыхают.

Анютка Семенко

а Вам не стыдно? Вам не кажется, что должны сами решать свои проблемы. У нас была такая ситуация. Нашли соседку - и свой челвоек и недорого.

Константин Мостовой

Мне совестно, знаю что моя мама с нами всю жизнь была, папочка работал а мама нас воспитывала- теперь пусть поживут для себя. Или проще вы хотите от тоски на работу а ребеночка подкинуть бесплатной няньке.... а если что то не так будут делать, или ребенок заболеет -с кого спрос с вас или со стариков.... Ваше дитя -вы и сидите.

Мария Мерс

Сами рожали, сами и выкручивайтесь)) )
Няню наймите, если садика нет, а у родителей должна быть своя жизнь)))

Тимофеева Анна

Не знаю, мои вот сами рвались с внучками сидеть. А что вообще никак не помогают? Хотя, это их право, они своих детей уже вырастили

Ольга Selivanova

Хорошим отношением и лаской....)

Ольга Жигарева

Денег дать. Много. Нету? Зачем рожать ?

С.
Сергей ....

Просто спросить будут сидеть или нет. Уговаривать не надо, а то отторжение можно вызвать. А если они не захотят, тогда сидите дальше. Я Вам уже писала, что сама набиваюсь в няньки, чтобы дочь на работу вышла. Я и так сижу, а они свободны, как мухи в полёте.)))

Nastena

Средствами должен муж обеспечивать, а Ваше дело сидеть с ребенком, а не бабушек с дедушками привлекать к этому делу.

Володя Ко

вы родили ребенка для бабушек, вы можете только попросить их

Ольга Матвеева

Я своей маме просто предложила зарплату больше чем она получала на работе, а так же загородный дом и машину в ее распоряжение.

Василий Леман

Здоровье то у них есть ? "Сидеть " с таким малышом точно ведь не придется, крутиться -вертеться - это да

Игорь Жаров

скажите им, что они при этом молодеют и становятся задорнее и здоровее, это очень полезно и радости у них больше станет, - а так они себе лишают, чего и сами не осознают, - от стресса конечно и такого случая посмотреть на своё детство и взросление и рост самого кровного и близкого - внука и внучки им может больше никогда, так и не предоставится, потому, что - кто знает а может вы переедете них далеко за море или океан ..