Станислав Лебакин

Как уговорить бабушку и дедушку купить мопед

Мама согласна купить, но говорит бабушка и дедушка не хотят.
Типа я еще маленький, а бабушка вообще говорит что я велосипед даже не умею водить.
Это конечно смешно я на велеке с 2 лет

Мне 15

Дашунька Свешникова

да мне сами купили) я их неуговаривал на др подарили

Петр Петров

надо обязательно упасть перед ними, кататься по полу и брыкая ногами канючить ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Ковалёв Иван Васильевич

пригрозить лопатой

Юля Никитина

А на права ты уже выучился и сдал?

Вл
Владислав

если хочешь мопед а они не разрешают? Копи деньги на него потом купи - можно без документов это лучше, сказать им что у тебя появился друг и он тебя катает а сам пока они не видят катайся потом заводи в подъезд. Может не запалят)

Ма
Мария

Нужно дождаться, когда их доля перейдет тебе по наследству. 🙂

Элеонора Габбасова

вообще самому надо заработать, чего бабу и деда грабить?

Юлия Рвачева

Скажи, что на гробик для себя ты уже накопил.

Юлия Королькова

А лучше мечтай о Мерсе!

Анжела

Сначала подумай сможешь ли ты его содержать, нужен гараж на зиму и все дела, стоит не дорого по сути, если что, можно на работу летом устроится 2 месяца труда и мопед твой, главное как-нибудь по блату на работу пройти, чтобы не кинули с зарплатой, т. к. 15-летних оформлять никто не хочет, вон двое парнишек поработали и по 15 тыс. рублей срубили за месяц работы. Им 14-15 лет кстати.