Марина Колотушкина

как уговорить бабушку купить собаку?

Я хочу маленькую собаку, я уже выбрала породу и стоит не дорого всеволишь 100 рублей, Знаете же в интернете собачек в дар отдают? Ну вот я там выбрала, недалеко живут. Если хотите чтоб я одна поехала, нету денег.

Я её хочу, и буду ухаживать, честно честно, а мне не верят!!! У меня ещё никогда не было ни собаки ни кошки. а был 1 хомяк...

Костя Точкин

Бред, какая породистая собака стоит 100рэ?

Степанов

Выучи русский язык, а всё остальное приложится.

Сергей Белый

Не важно сколько стоит собака, 100 рублей, или 100 тысяч рублей. Гораздо дороже Вам обойдется ее содержание. Не буду про корм, многие кормят собаку по средствам, но в случае необходимости (а она рано или поздно возникает) , прийдется идти в ветеринару, а там счет идет всегда в тысячах, если не в десятках тысяч. Вот о чем думает Ваша бабушка, когда не хочет заводить собаку. Подумайте и Вы.

Eduardu Pueero

Обещай ей все делать (что обещала то выполняй) И помни, собака - большая ответственность. Это тебе не игрушка, поиграла неделю и все.. . так что сама подумай нужна тебе собачка или нет...

Энвер Джапаров

Добрее!!!! люди .я прекрасно понимаю, что значит жить без собаки, я сама долго ждала упрашивала, и в конце концов любимый дядя купил .У меня ведь и кот!!!! А у девочки нет животных !!!И вообще если ухаживать не заболеет, корма есть дорогие, а есть не из самых дорогих ...Делай все что скажет бабушка по хозяйству хотя бы через месяц скажи бабушке вот я тебя поняла и ты меня пойми))))

Лена

вы хоть понимаете что если отдают то это взрослая особь и скорее всего она либо гадит либо что то грызет либо не совсем здорова? мы взяли так лабра и изначально я извините за... балась с ней гулять в 5-6 утра и кучи с лужами по квартире убирать. живет у нас это чудо 2 года уже мы конечно не жалеем что ее взяли, но первые пол года до нервных срывов доходило но мы ее слава богу смогли приучить быть умницей. хорошую перспективную породную собаку вам никто не отдаст