Владимир Мудрик

как уговорить бабушку побыстрее купить мне кролика

Алексей Бесшапошников

Мотивировать тем чем быстрее купить, тем быстрее вырастет и можно зажарить и съесть!!!

Антон Взоров

не советую его кормить нужно а играть он не любит

Ли
Лилия

Надави на жалость или очень, очень, очень сильно попроси. Ну или в крайнем случае, жди.

Сергей Ямщиков

Не советую заводить. Больше проблем будет. Я так же в детстве уговаривала, сейчас думаю, что уж лучше этого не делала...

Эля Лиса

скажи "Бабушка я кушать хочу" прибавь "кролика". должно сработать.: D

Светлана Дзуцева

зачем он тебе? только кормить и мыть клетку, они такие вонючие!!