Анастасия Вазирова

как уговорить маму и бабушку купить собаку

У нас в семье 4 человека и нет ни одного питомца, я хочу себе купить собаку. Мой дед не против, а мама и бабушка против. Они говорят что за собакой нужно ухаживать. Я говорю что буду. Они всё равно против. Максим, 10 лет.

Фа
Фарида

Максим, принеси маленького щеночка домой со слезами на глазах, они не откажут, мне 18 лет и я так делала 2 раза-работает: 3

Кирилл Крылов

чесно я тоже не верю

Юлия

словами попробуй, может получится...

Anna

мм поговори

Алексей Сомов

чтобы тебе за ней ухаживать, тебе придется не ходить в школу. Хотя у тебя есть дед, поэтому он сможет ухаживать за собакой, когда ты будешь в школе. Предоставь им этот довод и поговори с дедом, чтобы он уговорил маму и бабушку.

Милена Азатян

зроби як я) хотіли кішку і не дозволяли і я сестрі подарував на день народження і так живе уже два роки)))

Наталья Саливончик

Разговаривай об этом один на один с мамой. Проси только ее, и смотри чтоб баушкти рядом при этом не было. Запасись терпением.

Ivan Levashov

а ты докажи своим близким чем нибудь

Альтика Тк

делай каждый день уборку, помогай родителями докажи что ты тоже самое будешь делать когда будет щенок, убирать за ним, выгуливать, кормить, может быть купать и тд.

Юлия Королькова

Никак. Собака - это большая ответственность. Сомневаюсь что ты сможешь справится.