Ек
Екатерина

Помогите уговорить маму купить собаку!!!!

У нас было много собак последняя это китайская голая хохлатая зовут Дан .Мама выпускала его одного гулять и вот он так и сбежал !
А до того как купить Дана мама сказала что это моя последняя собака! Я и Дан были не разлей вода и теперь я без собаки жить не могу . Я хочу с кем нибудь поговорить поиграть и в конце концов я собачница !!!

Анастасия Чиркова

Если у вас в семье такое отношение к собак, думаю не стоит заводить вообще пока ты живешь с родней. Вот вырастешь хоть кракодила заводи некто тебе слово не скажет, а обращатся так как обращались с животными твои родители-просто безответственно-плохой пример для тебя.

Наталья Шатохина

Скажи - не купишь - сама приведу КАБЕЛЯ...

Любовь Шишлонова

ну если не уследили, то зачем ещё одна нужна? только без обид, если мама больше не хочет, то увы.. .

Па
Павел

а смысл уговаривать вашу маму, ведь не с проста она н хочет заводить собаку то... а что с последней собакой случилось!? куда делась-убежала... и что значит отпустить собу саму погулять!? вырости и заведеш кого хочеш!!!!

Ольга Дудова

Ну так и объясни маме. Что будешь за ним ухаживать, гулять с ним только на поводке, кормить, поить и убирать за ним. Удачи.

На
Наталья

ну, мама сказала-мама сказала. ну и что с того раз ты собачница, незнаю и раз уж у тебя было много собак и ты скорее всего их потеряла поэтому тебе не купят ещё одну в крайнем случаи возьми бездомную собаку (это же всё равно собака тоесть животное (капитан очивидность спосёт положение) и оно любит тебя такой какая ты есть незовисимо т твоего положения.

Саша Антонов

У меня была та же самая проблема.
Просила собаку, выпросила.
Дам совет: Возьми и распечатай фотографию собак, а сверху напиши стихотворение о них (Или спиши с интернета) и расклей по дому.
На стены, шкаф, двери и т. д
Помогает!

Лисёнок

Ничего, потерпишь, купишь как вырастешь.
Собака это большая ответственность. Тем более не уследили за предыдущей.
Пойми маму.