Сандра Олефинова

как бы похитрее уговорить маму купить собаку

Мне 13, не знаю как уговорить маму купить собаку, методы которые я нашел не помогли.
P.S с сайтов не списывать я все перечитал. Да и хочу я немецкую овчарку.

Дмитрий Ласс

купи сам и притащи домой - мама не выкинет песика на улицу)

Светлана Иванова

собака это верный друг, и охранник семьи, не один вор не залезет, а тем более овчарки очень преданные и будут любить свою семью до смерти, а так же легко поддаются дрессировке, ведь они очень умные
один минус только
много места занимает

Алексей Юрков

попробуй просто привести её домой и все, и скажи маме что её больше не где жить, она дня 2-3 поворчит но потом оставит, я так кота завела дома, и хомяка, таким образом и попугай появился, собаку папа так привел

Евгения Авшалумова

Радуй маму (хорошим поведением, учебой) и попроси собаку на день рождения! 🙂
Я бы сделал так.

Михаил Сергеев

Скажи маме, что решил утром и вечером заниматься пробежками, но для этого нужен хороший напарник и предложи свой вариант. Собаку как раз нужно минимум дважды выводить на прогулку, а насчет побегать она тоже не дура (собака).

Ми
Михаил

веди себя хорошо пока мама не подумает что ты саслужил собаку.