Андрей Азарной

Как уговорить маму купить кошку если уже есть собака?

У меня есть собака, ей 1,5 года. Собака маленькая Йоркширский терьер. Я думаю если завести маленького котёнка то им будет не скучно вдвоём. Помогите пожалуйста!

Руслан "

нахрена?? ? Ты маму уговорила купить собаку тем более такую дорогую! Зачем тебе ещё котёнок? ! Они же враги! !
познакомься с людьми у которых есть тоже собака, и не надо не кого заводить..

Ле
Лена

ну пусть твоя мама тебе девочку чужую приведет и скажет играй с ней чтоб не скучно было, как тебе?

Яна Абашина

Представь, мамы не для того детей рожают, чтоб они потом им на шею вешали свои хочухи четвероногие. У мамы еще внуки впереди, и вас с собакой за глаза хватает. Вырастешь, заводи хоть стадо. Только от мамы подальше, чтоб ей не пришлось за всеми вами убирать.

Елена Прусова

думаю, это же самое тебе нужно объяснить маме) я обычно надоедаю до тех пор, пока не добьюсь положительного ответа))

Александр Зайцев

Мама не хочет за котенком ухаживать ведь наверное за йорком она ухаживает?!

Елисей Евлампиев

пообещай ей что будешь убирать какашки и кормить и следить за здоровьем и уделять постоянное внимание

Светлана Агапова

тебе что хочется еще и за котом ухаживать. или это мама делает

Mariya Lubimaya

И правильно мама делает. У меня кошка и котенок. Судьба послала. Между этажей на даче уличная кошка окотятилась. Как не взять? )
А если просто так, захотелось - то это трудно. Ты пойми, маме же за ними ухаживать. Плюс проблем сколько от кошка + собака.
Подкармливай уличных и ухаживай активно за собакой, и, вот увидишь, однажды мама принесет домой котенка.

Nicole Mmm

Собака и кошка-разные биологические виды и далеко не факт, что они подружатся, максимум-терпеть друг друга