Домашние животные
Как уговорить маму купить собаку?
Как уговорить маму купить собаку? Причина отказа "У нас уже есть собака. " Да у нас есть собака но она папина. Выбрала одного хозяина Папу. И причем она маленькая (корманая) . Я хочу дворняжку даром, уже нашла объявление но мама моя загадочная. Как уговорить маму купить собачку? Кстати эта ходит на пеленки и я каждый день за ней убираю ее дела но все равно она говорит "ты не самостоятельная". Я только что убралась в комнате.
«для начала покажи что ты сможешь ухаживать за собакой мой пол (показывая что ты и лужицы будешь подтерать) пылесось (показывая что ты будешь убирать весь бардак который устроит собака) готовь или помогай готовить маме (показывая что ты сумеешь накормить собаку) после таких стараний можешь переходить к следующему этапу (не забывая про первый) оставить как бы случайно книгу, страницу или что нибудь подобное с "уход за собакой или что нибудь такое" третье: затем (начинай наталкивать на мысль ) допустим: идете по рынку, магазину видите "живность" подойди и спроси какой нибудь совет у продавца, долго наблюдай за поведением животных, интересуйся.. . в конце концов покажи что тебе нечего делать, что тебе скучно, и необходило друга! уборка сделана как и уроки.. . удачи!!!! »
Попроси папу выбросить его собаку и может после этого мамаразрешит.
собаку заводит хозяин как станешь хозяином так хоть корову заводи
Если тебя напрягает убирать за этой собачкой, -то и другая будет раздражать! Попытайся полюбить малышку!
Сказать, что у Вас нет верных друзей, и вся надежда на собаку, иначе детская психика нарушится и Вы станете извините Путаной))
Может быть сначала всё продумать? Точно ли ты её хочешь, будешь убираться, кормить и т. п.? Если хочешь то лучше разговаривать об этом когда у мамы хорошее настроение! При чём сначала подумай что примерно она скажет.... ответь мысленно.... потом можно уже и разговаривать! Перечисляй только хорошие качества этой собачки. Можно ещё фотографию её показать! Желаю удачи)))
"Я только что убралась в комнате" ахахахаха
Молодец))))
Ты должна не только пеленки менять, а еще и выгуливать. Потренируся на этой гуляй с ней. И еще когда заводишь собаку, становишься самостоятельной, гуляешь, кормшь, играешь и т. д. У тебя появляется опыт и терпение, ты становишься уверенней. Да и лучше завсети щенка дворняжу, а то мало ли. Могут не поладить. И еще щенок именно к тебе приыкнет, если ты будешь за ним ухаживать. И может быть за компм ты меньше буешь сидеть если заведешь собаку. Подумай над плюсами и скажи и родителям.