Аннет К

Как уговорить маму купить собаку?

Мне 15 лет, очень хочу бигля, всю стоимость оплачиваю сам! что такого сделать чтобы мама поняла что мне правда нужна собака?

вообще то я готов сам за ней убирать и гулять! ! пару лет назад еле еле уговорил маму купить котенка, я сам за ним ухаживал, убирал кормил. . вобщем все делал, но сейчас мы отдали его бабушке, т. к. она живет в деревне и ей там одной скучно!

котенка не спихнули а подарили потому что бабушке одной трудно, и не через месяц а через 2 года

Любовь Чиненова

Зачем тебе собака? Кто будет с ней, кода ты будешь в школе, а потом в институте? Кто будет эту собаку лечить, кто будет вытирать за ней г-но?
Просто прихоть? мама права, раз не хочет тебе покупать животинку

Тем более котенка спихнули в деревню. С собакой будет так же через месяц-другой. На бабушку повесите еще и пса.

Роман

Выполнять работу по дому. Самому, без напоминания. Питомец - это ответственность и уход. Покажи, что ты умеешь быть самостоятельным в быту.

Muzaffar

Просто мама смотрит, ты не хочешь мусор выносить или не убераешь по дому, и делает вывод что про собаку ты забудешь через месяц и собака на маму останеться!

Александр П.

Уговаривай). . найди в нете красивые фото собачки и покажи маме, какая она милая. . ) ну, а если серьезно, нужно правда дать понять, что ты будешь сам к ней ответственно относиться. . это и правда придется делать, собака-это ответсвенность, удачи!)

Роман Феденко

Скажи, тебе нужна охотничья собака? А бигль именно охотничья порода.