Яков

Помогите уговорить маму купить собаку

Сейчас мне 14 лет. В 8 лет у меня была собака но мы ее заводили для охраны дачи. через пару лет мы переехали в другой город и дачу пришлось продать вместе с собакой. Хочу завести себе пушистого друга. В этом городе я живу 4 года и настоящих друзей пока не нашла. Мама категорически запрещает заводить какое-либо животное. недавно я познакомилась с породой кане корсо и влюбилась в нее. это большая собака. но я живу с мамой вдвоем в двушке. старший брат дома почти не бывает. Места предостаточно. маме по всякому говорила что буду ухаживать кормить выгуливать дрессировать. ну ни в какую помогите мне пожалуйста

За собаками умею ухаживать. Жила у тетки у нее шелти. Неделю ухаживала. она меня хвалила. Животных люблю. Время свободного полно. Был хомяк. Ухаживала только я.

Екатерина Ищенко

Мааам. Ну пожалуйста

Виктория Ковалева

Значит мама точно знает что собакой в конце концов заниматься придется ей.

Александр Васильев

докажи ей то что ты сможешь вполне ухаживать за большой собакой

Алексей Кондрашов

А ты уверена что хочешь эту собаку именно сейчас? Я бы на твоём месте сначала бы выросла, а потом бы заводила себе кого захочу. И кстати, именно так я и делаю