Дарья Маренкова

Помогите уговорить маму на собаку!

У меня лето был хаски, но поскольку он не умел оставаться один и драд дверь, его мама отдала. . Я с ним справлялась. . Как не драть дверь я могу его научить, но для этого мне нужно уговорить маму поехать на каникулах осенних на дачу. . Помогите! ! Как ей казать это? ! Пес меня любит и постоянно ждет, я тоже без него не могу (( Помогите!!

Татьяна Пивоварова

Найди породистых где раздают и принеси домой она не откажет))

Ол
Ольга

Каждый день говори о том, что "он там один, такой бедный"...100%!Сам уговаривал купить собаку) Удачи) Правда не совсем понял о чём ты) Если хочешь завести другую собаку, то тогда каждый раз говори о том"что ты будешь за ним ухаживать, за таким хорошим... "

Юрий Волков

Предложи маме купить клетеку, и закрывать собаку в клетке когда никого нет дома. А вообще это конечно сложное дело с мамами договариватся. Попробуй найти с ней общий язык. Подключи школьного психолога - может он маму убедит, что понимание с дитям гораздо дороже дверей, диванов, и съеденой обувки

Vlad Shklyarenko

Зачем тебе эта собака, с ней стока хлопот, и прививки, и убирать за ней надо!

Андрей. Дряхлов

эхх все бесполезно.... нет смысла говорить " я сама ...и он не будет тебя беспокоить.. "
нужно действовать.... если хочешь своего песика вернуть то лучше говори "давай попробуем всего на пара дней если нечего не выйдет то я смирюсь.... " ну что то типо того