Юлия

как уговорить маму купить скутер? есть ответ! уговорю маму/папу/бабушку/кота купить скутер (500р.).

Ан
Антон

Дорого))

Виолетта Массова

Начни с кота)))

Ру
Руслан

Отговорю за 1000

Анюта Воронина

другие варианты есть? кого уговаривать?
мне эти не нравятся...

Анюта Глушкова

будет 18 тогда хоть рога цепляй на голову)))

Миша Бабкин

Продам скутер 🙂
Мапед не мой, я просто разместил объяву 🙂

Екатерина Сизова

Получи сначала права. Потом сам не захочешь. Я тоже решил мопед купить, Альфу. Раньше 15 лет ездил на мотоциклах. Купил, выехал в город и За 40 минут три раза чуть в аварию не попал и в конце-концов из-за одной идиотки на джипе упал поцарапался весь и сломал большой палец на левой руке. Автомобилисты делают вид будто меня нет на дороге и каждыйсторается обогнать и прижать к абочине хотя я еду70км в час по городу. Свинство! Раньше такого небыло! Отдал мрпед другу в деревню.