Валентина Парий

Как уговорить папу купить скутер, у меня и деньги есть и мама не против, подскажите пожалуйста!!!

Василий Иванов

Купи папе пива и подожди минут 20 как он его выпьет. Потом уговаривай.))))

Рашид Габиев

Три счастья скутериста: купил, остался жив, продал. В задний бампер моей стоящей машины въехал подросток на скутере (ехал по обочине), слава богу-остался жив.

Сергей Свитко

Потерпи - потом накатаешься еще.

Денис Кощиенко

Я бы маме твоей люлей навесил .

Денис Калугин

Нужно взять и купить самому, я себе в 9 классе Восход купил (лет 28 назад) и маме говорил, что мне друг покататься дал, так и ездил. потом Иж ПС купил, потом яву с коляской а потом и права получил 1990 году (просто с коляской от гаи неудобно удирать стало)))))))))

Милашка

Сначала ПДД выучи и папе экзамен сдай.

Елена Шишкарева

папе неохота потом давать денег на бензин