НГ
Наталия Гончарова

Как уговорить родителей чтобы я на свои личные деньги купил скутер?



ок

АГ
Андрей Гитерман

Просто они любят тебя и не хотят, что бы ты погиб или инвалидом стал. У нас отец дал сыну машину. Тот разогнался не справился с управлением въехал в опору электрическую, провод упал на машину и машина загорелась. Парень погиб 19 лет. Вот теперь отец думай а за чем он дал машину сыну, что бы похоронить.

ZV
Zabenkova Viktorya

уговори себя ПОСЛУШАТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ!!

JS
Joni Si

Не в обиду. на себя посмотри, может у них есть основания бояться за тебя?

РГ
Руслан Галиев

Купить без уговора!

Антон
Антон

Если родителям доказать, что твой скутер будет економычнее и екологичнее других скутеров, то родители уже согласятся. (не прибегая к долгим разъяснениям о сигнализации и прочих антиугонных деталях)
Как сделать скутер лучше других? Рекомендуемая ёмкость конденсатора (или сборки конденсаторов) , которые с соблюдением полярности присоединяются к полюсам аккумулятора 20 000мкФ. У меня на 4-х тактнике стоит 30 000*25В. Максимально допустимо 65 000мкФ, если больше, то аккумулятор перестанет получать токовые колибания от магнито и не будет заряжаться. Саму статью я счас не найду (комп потух, как только я прочитал до конца) -не успел сделать закладку. Так вот, в той статье парень таки поставил максимум (65) и вот почему: к аккумулятору он также подключил минивентилятор щёточного типа, который поставил в полость воздушного фильтра. Суть не в вентеляции, а в ионизации воздуха при изкрении щёток в воздушном фильтре. Я даже не знаю где он его нашол. . .Если найти такой минивентилятор на щётках, то (1) можно поставить дополнительный фильтр в трубку забора воздуха; (2) колибания тока при искрении будут способствовать зарядке аккумулятора при подсоединённом мах-ёмкости в 65 000 мкФ (для суперискры при старте и вобще при некачественном бензине, имеетса ввиду с этанолом) ; (3) и наконец "примочка"-искрение в воздухофильтре способствует ионизации, что сэкономит и сделает выхлоп чище.
При том что у вас возрастёт скорость - советую сменить магнито на другое--соответствующее скорости до 80км/час, а не до 60 как у свех. Лично я перемотал низковольтные обмотки более толстым проводом сделав вместо 62 витка 50, высоковольтные оставив без изменений.
Также надо "найти" оптимальную отдалённость електродов свечи (ещё я немношко сточил острые углы верхнего електрода, чтоб искра не искала места там где больше дыма) .
Скептикам советую сперва попробовать внедрить эти рекомендации, прежде чем кричать караул.
Я уверен--более уверенная езда--хорошее предспорье, что родители согласятса чтоб был скутер на хозяйстве)))

НР
Новиков Роман

Мой сын купил скутер и держал его в гараже у друзей.
Мне сказал об этом только через год - понадобилось ему что-то.. .

Жена узнала только через полтора года.

Похожие вопросы
Как уговорить родителей купить скутер? Деньги у меня есть!! мне 14 ездить умею
Как уговорить родителей купить мотоцикл или скутер?
Как уговорить родителей купить чтото за СВОИ деньги?
как уговорить родителей купить скутер?? ? как уговорить родителей купить скутер
Как уговорить купить скутер родителей
Как мне уговорить родителей купить мне скутер?
Как уговорить родителей купить скутер?
Как уговорить маму купить скутер?
Как уговорить родителей купить питбайк а не скутер? ! Я хочу питбайк, а они за скутер. Шутников лесом.
Как уговорить родителей, чтобы они купили скутер?