Выбор автомобиля или мотоцикла
Как уговорить маму купить скутер?
мне 14, все друзья катают на хорошеньких скутерах, а я блин, как придурок за ними на лясопеде катаюсь ((( или тупо сижу сзади ((( дело в том, что деньги есть, и мама видила что я аккуратно езжу (даже поворотники включаю) вот, а она говорит то что лучше эти деньги тебе к 18 летию тачку хорошую купим, и что, я до 18 буду педали крутить???? норм скутер 33000 стоит, а мы дачу продали, деньги есть, дед даже гараж освободил для меня, а мама всё равно не хочет покупать... помогите
Мама верно говорит, лучше машину на 18ть лет.
Иди работай может добавит..
во-первых ты не придурок! потому что я больше лясик люблю чем мопеды и всякую ерунду! во-вторых когда твои друзья начнут толстеть от того что ногами не шевелят, ты будешь любимец девушек! так что нахфиг те этот мопед!
я согласен с мамой... .
а вообще, лучше купи отличный велик с углеродной или из алюминиевого сплава рамой, надёжным обвесом и катайся в своё удовольствие, вот тогда уже тебе будут друзья завидовать. Скутер это не серьёзно, по детски, бесполезный кусок железа (если конечно ты на нём не перемещаешся утром на работы и вечером с работы).
Сходи в отделение травматологии на экскурсию. Скутер больше не захочется.
Может мама боится, что ты разобьешься? Тачка реально круче))))
Подожди 2 года, поработай где нибудь на вермя лета, сдай на кат "А" и купи мотоцикл.
Мужик должен сам зарабатывать деньги, а не просить. :)
причем тут-"дачу продали"? не будь "занозой в попе" парень ныть НЕ ДОЛЖЕН!!!! делай все на пять, помогай родителям и маме ((а не считай деньги) и они тебе сами купят без нытья-БУДЬ МУЖИКОМ!
Правильно! Не хватает нам ещё одного малолетнего дебила на дорогах! Не зная ни правил, ни принципов дорожного движения лезут под колеса, задолбали!
Слушай маму! Она дело говорит!
Посмотри на это с другой стороны. Когда тебе будет 18, ты будеш говорить, что все друзья на машинах катаются, а я как дурак на скутере гоняю.. . И ещё - посмотри сколько разбиваются на этих скутерах? Ты ездиш может быть и аккуратно, но сколько вокруг пьяных или дурных водителей? Подумай.
Нах те этот скутер, лучше потренируйся катаясь на велосипеде, а потом мама наверно купит тебе поддержаную 'хорошую' семёрку)
Слушай вкус есть велик отстой! и как написали что потолстеешь это полный бред! ! жрать меньше надо! мопед это крутая развлекушка) пробуй разные варианты! когда мне было лет так 15 я тоже просил маму купить скут она была против) я сам купил и всё! что она скажет? некотайся? ты прокати её на скутере только шустро негони, ато испугается и точно неразрешит! а вообще на мопед с 16!
проси папу или зароботай на какойнить дешевый драндулет :D
я тоже хотел мопед :) но исполнилось 18 ит купили мне машину, исполнилось 20, купил машину лучше, 22 обновил машину еще раз и купил квадроцикл :) так что мопед не нужен :)
Это очень опасная игрушка. Лучше не бери.
Возник интерес: как мать собирается тебе купить хорошую тачку за 33 т. р.?