Выбор автомобиля или мотоцикла
как уговорить папу купить скутер. помоигите пожалуйста никак не могу уговорить
пусть папа подойдет сегодня вечерком к гаражам за домом-уговорим
Покажи дневник .А мы посмотрим и подумаем: заслужил ты скутер али нет!
папа молодец, что не ведётся
Я бы на месте отца не купил
Я отвечу на твой вопрос. если скажу. что пару лет назад мы отстояли очень длинную пробку.. ?
Стояли непосредственно в двух машинах от аварии. Парня на скутере. сбила машина.
Отец кидался на водителя авто. При том. что все свидетели в один голос твердили - вылетел на дорогу пацан.
Парню было лет 12.
Вождение скутера разрешено с 16ти.
Парню было лет 12.
Вождение скутера разрешено с 16ти.
Скажи что будешь за хлебом с булкой гонять=))
нах он тебе нужен? разбится хочешь...
прекрати скулить,
он уже знает чего ты хочешь.
жди на ДР или НГ или ХН
он уже знает чего ты хочешь.
жди на ДР или НГ или ХН
ездий лучше на трамвае
Женя Верлин : "он нужен всей семье а не только тебе"
Хаха, на рыбалку по пьяни)) )
Жесть вопрос, конечно. Я бы у бати старую восьмру попросил бы, кажись к 18-ти годам и сделал бы. Подарок круче, чем мопед.
Хаха, на рыбалку по пьяни)) )
психологически задавить или сказать папап ты вообще о чем то думаешь в этой жизни? вот у Ваньки скутер папа его так старается а стараещься ли ты?))) 0
купи себе шлем, отец подумает что ты о безопасности в первую очередь думаешь.
Устройся на работу, накопи и купи...
убеди батю что он нужен всей семье а не только тебе а лучше не скутер а новенький мопед