Руслан Ламан

Как уговорить маму купить скутер?

Ну мне нужно уговорить маму что бы купила скутер мне 13 лет, как бы до 50 кубов права же не будут делать?
Ну так вот папа разрешает скутер что бы мне купили а мама не разрешает: (
Что делать?
Думаю на 50 кубовые не введут права кто знает что делать? Введут-невведут?
ПДД знаю водить умею, кататся буду у бабушки в деревне

Я взять хочу его не для понтов а так чисто погонять, ну на тренеровку съездить на озеро там)

Николай Вавилов

Ну так на ласапеди. На тренировки и на озеро))

Makhach Varaev

дружок! пора спать! ты на часы то глядел ?

Гуля О.

У бабушки в деревне? А понты на нем кидать ты перед коровами собрался? ) Или он тебе еще для чего-то нужен?

Мария Щербинина

закончи учебный год на одни пятерки!

Баxa

Эльдар даже на 50 кубах ездить можно только с 14 лет.

Максим Лямин

Начать пить, и спьяну всегда повторять: "эх хорошо, ехать-то некуда".