Ирина Фёдорова

Как уговорить родителей купить скутер? Деньги у меня есть!! мне 14 ездить умею

Елена Антипова

С 14-ти лет по дорогам общего пользования только на велосипеде можно. Открой ПДД и посмотри (ПДД это Правила Дорожного Движения).

Наталья Ушаткина

напоить и развести

Игорь Капустин

Лучше подожди 2 года получу права кат А купи мот и вощи девчёнок на нормальном агрегате, а не пердящей тарахтелке.
Удачи.

Жанна Хлудова

Кто сказал что умееш

Леонид Горюнов

Ну для начало спроси из-за чего, не разрешают купить его!! ! Основная причина опасности на проезжей части! ! Я своих родителей уговорил купить скутер, с условием досконального изучение правил пдд ..

Татьяна Медведева

если для дачи бери. для города лучше метро.

Сергей Бехли

То что ездить умеешь это ты решил?

Алексей Носков

Мне папа в 12 лет мото купи...