Наталья Тетеревенко

Как уговорить родителей купить скутер?

Ле
Лена

Зачем скутер, аттракционов же полно, от ВДНХ до хрена 🙂
А хочешь скутер - так зарабатывай на него сама, а то все только паразитировать мастера.

Маргарита Корнилова

не уговаривай. Купи сама)))

Да
Даша

Скутеры и мотоциклы покупают детям те родители, которые ненавидят своих детей. Сегодня видела похороны 15 летней девочки, которая на скутере разбилась. Уговариваете родителей, если Вам и себя и и их не жалко.

Вовчик

Построить загородный дом

Диана

Для начала заткнуть за пояс родителей по знанию ПДД, а потом можно будет и уговаривать.

Единственная Необыкновенная

Никак не уговорить. Необходимо лишь запретить им это делать и может тогда они поймут, что вы будете внимательны на дороге, понимаете их беспокойство и может лед и оттает!
(Речь может быть примерно такой: "Мама ни в коем случае не покупай мне скутер. На нем очень опасно ездить, случается всякое, аварийность на дорогах. Сколько раз видел, что люди ездят без шлема совсем без мозгов". И т. д. и т. п. , в конце вздохнуть 2 раза громко, погрустнеть и сказать, ты ведь обо мне так беспокоишься, (заботливая, внимательная) я твой единственный любимый сын (дочь) и как я могу хотеть эту машину для убийства! )
Когда ты заранее скажешь, все те наставления и аргументы родителей против, ты лишишь парусник ветра!

Мария Коростелёва

нормальный родитель своему ребенку скутер не купит