Ал
Александр

Как уговорить отца купить китайский скутер???

Отец не хочет покупать китайский скутер он будет брать только японца, а я хочу китайца! И незнаю как уговорить его, скажите плиииииииииз?

Елена Андреева

Зажрался ты чувак, я в детстве у отца карпатого просил, хрена. Я бы у тебя и велосипед после таких разговоров отобрал!
Японцы молодцы, отец соображает, слушай старших избешишь гемороя

Вася Скотников

дай номер отца, я уговорю его вообще скутер не покупать, максимум велосипед. . а то такие летуны потом на дорогах появляются, думая, что умеют водить и совершают ДТП

Иван Прасолов

не видись на красочную обертку китайца, надежности и ремонтопригодности в нем почти нет, прослужит очень мало, а потом выкинешь его. Отец правильно говорит, брать только японца, будет служить тебе не один год и не подведет в самый не подходящий момент.

Виктор Бочаров

да уж. не шаристая молодежь пошла. б/у японец, лечше нового китайца.
а вообще, заработай себе сам и покупай китайца, узбека, просто рухлядь, твое право будет.
а пока папку слушай.

Научная Библиотека Мснк

Скажи что больше в жизни ни что не попросишь. Или расскажи лекцию о том что скутер-свобода для подростка

Ирина Алеханова

скутер это шляпа \ иди учись в автошколе на категорию А и покупай нормальный байк чтоб разогнаться и сразу в лепешку

Наталия Палчей

Отец у тебя правильно говорит б/у японец в 100 раз лучше китайского вот у меня например Honda dio af 27 ему 21 год и бегает лучше всех китайских, и проедет еще лет 20 и ниче ему не будет

Елена Гладких

Бери японца!!!! Китайцы фуфло, они конечно быстрее, но они не могут например несколько лет на морозе в сарае отставиваться! А моя Хонда Так уже сколько лет стоит, и все на ходу, никаких проблем, а скорость... ну 50 км/ч делает, а тебе-то куда больше?