Светлана Толкунова

Что лучше купить поддержанный японский скутер или новый китайский?

Светлана Смирнова

Новый китаец,у них ресурс 10 000км а ты Б/У собрался брать)))

Юрий Николаевич

бля любой японец только не китаец!

Алексей Шанов

японец.но не хлам за 10000р,а нормальный не убитый.

Ольга Ефимова

Смотря какой японец и китаец

))
))))) )))))

Японец, только не с рук а с привоза.
С рук уже с китайской поршневой может быть

Светлана Сорочинская

В моем городе нормального бу японца не купить, мало кто заморачивается оригинальными запчастями, точат и подгоняют все что можно, а зачем такой конструктор нужен. Китайцы же нужно знать, что за производитель из первой тройки весьма неплохи по качеству.

Илья Рылов

европейский. да, дорого, но оно того стоит.

Екатерина Виряскина

Если японец начала 2000-х бери его, а ниже уже хламье.. Китайцы долго не служат, вот у знакомого 2 сезона прослужил и все, он его продал на запчасти...

Елена Некрасова

Бери нового китайца фирмы Ирбис 4х-тактный.
1. Жрет мало бензина.
2. Не дорогие запчасти.
3. Новый.
4. Ну а сколько прослужит это смотря как ты будешь за ним ухаживать.
Советую не экономить на масле! Так как сомнительная экономия со временем выльется в дорогостоящий ремонт! Далее правильно обкатывай скутер! Во время обкатки старайся плавно разгонятся, не давай полный газ, не разгоняйся больше 40 км/ч. Обкатывай 1000 км. И тогда скутер будет радовать вас мощью и долговечностью! Удачи!

Евгений

ХОНДА дио самое то!