Marie Iskra

как определить китайский скутер от японского ?

подскажите как можно определить китайский скутер от японского, какие есть отличия, они же должны быть?

Александр

в Россию приезжают только бу скутеры из Японии, так что все что новое-китайское

Вера Малышева

по запаху японский не должен пахнуть ядовитой химией

Надежда Гулевич

А вот когда на максималке разгонишься и он начнет орать "банзай" - значит японец.

Оксаночка Шоколадка

блэ странный вопрос. .
stels tornado там всякая херня все китайцы. .
а хонда, ямаха и тп япония. . неужели не отличить??

Тома Гроздова

Выучить китайский и японские языки...)))) Набери в гухле-производители мототехники в японии. Поверь их не так много. Остальное епстествено не япончиское)))

Dimas Takeoff

епт) ) у еппонского руль справа)))