Денис Мурзов

что будет если на китайский скутер поставить японский вариатор?

У меня китайский скутер, на глаза попался я понский вариатор, поставить или нет?

Анастасия Кислова

а он для той кубатуры? а вдруг он ушатан (ремень стёрт или грузики не круглые) этот вариато. или не совпадают например валы по посадочным размерам.
можно подумать что китай и япония делают только один скутер и в неё всё взаимозаменяемо