Ic
Ice

Как уговорить папу взять собаку, мама не против

Что делать?
Что уже не подействоало:

Хорошо учиться (я отличница)

Заниматься уборкой (ноль внимания)

Больше гулять

Сергей Нестеренко

заведи кота породы "Бенгальская" Это тебе и кот будет и собака.

Егор

Просто принеси с мамой щенка в дом;) забей на отца, сам же потом и полюбит пса

Евгений

просто попроси на 8 марта у папы не купит скажи что обиделась и перестань убираться)))

Светик Новикова

Собака-это большая ответственность, а не игрушка Вставать рано надо гулять с ней и убирать за ней

Виталии Илькевич

alina ти права на все100