Александр Мерзляков

Как уговорить папу взять собаку?

Проблема в том что у нас уже есть одна, очаровательный мальчик. Мы с мамой ОЧЕНЬ хотим взять девочку не ради разведения а для души. Но папа против, нам даже готовы отдать малышку за бесплатно. Но папа говорит что если мы заведем еще собаку то он уйдет из дома! Нам предложили друзья взять собаку к себе а когда уезжают отдавать нам. А когда папа привыкнет она останется у нас. Но только я не уверина что получиться. Как можно уговорить папу взять собачку.?

Мы с мамой в один голос настаиваем, угрожаем, плачем но нечего не получается. Прошлую собаку я добилась уходом из дома (не на долго) и приставала к каждой дворняге. Сработало, она боялись что собаки меня укусят или я заболею от них. И купили .

Я встаю в 6.45 даже в выходные гуляю с ним, кормлю мою. Сама езжу в салон стричь, розвадить нельзя иначе малышка умрет он слишком большой да и кострирован!

я же ясно написала я выгуливаю совю собаку три раза в день по 3 часа и ухаживая за ней сама.

Екатерина Беляшина

если именно он утром и вечером гуляет с той собачкой, что уже есть у вас - то НИКАК"! )

Что бы убедить в чем либо мужчину - надо доказать с точки зрения пользы. хз какая польза от второй собаки, если разводить не собираетесь )

Сергей Машковский

очень долго плачь, на стаивай, бастуй-должно помочь

Ольга Сенниковская

Девочка, слушайся папу - он прав.

Галина Дмитриева

пообещай чего нибудь

Костик Жест

мама за и всё это хорошо!
притащите в дом щенка а потом папа ему нечего не сделает ведь если сделает вы на него обидетесь сильно!

Дмитрий Князев

Если не ты выгуливаешь свою собаку, то понятно, почему папа не хочет брать еще одну. Покажи ему, что ты ответственный человек. Но прежде подумай сама, сможешь 3 раза в день выгуливать двух собак, да и внимания им нужно в 2 раза больше.

Ольга Самелюк

не пойму... на мой взгляд, и одной собаки хватит

Алексей Щелкачев

У меня у подруги такая же была история её папа не хотел брать собаку она заперлась в комнате на 3 дня ( до этого в тайне запаслась продуктами ) и делала вид что плачет она специально ставила будильник и просыпалась в 2 часа ночи и рыдала орала что хочет собаку в конце кнцов папа перестал сопротивляться и купис собаку попробуй так же

Паша Дергачёв

Скажи что будешь хорошо слушаться