Варя Федорова

как уговорить папу на собаку или кошку. папа сказал что не когда не купит мне животное.

Маруся К

попроси у него купить змею, он будет против, и когда ему надоест надо сказать что давай хотябы собаку заведем

Андрей Холодов

Ложишься на пол, стучишь ногами, орешь "хочу собаку", бьешься в истерике, пускаешь слюни изо рта.. . Папа из двух зол выберет меньшее.

Аннет Максимова

ох!) мой тоже так говорил)) закатила пару истерик и все, дело в шляпе)))

Александр Фоменко

Ох у меня та же проблемка, правда хотела делать проект на компьютере. 1 например взять котенка ( или другого звереныша) на 2-3 дня, если не понравится уход за ним - устранить грубо говоря (Можно например взять у подруги) , это если совсем не любитель зверей (как мой) , если чуть-чуть любитель попробуй показать разные породы, возможно что-нибудь придется по душе) , или там договор - я например мою посуду или пылесошу или еще чего-нибудь там (чтобы показать ответственность) месяц, а потом, когда я покажу что я не свинья и могу за собой убрать, то можно и за зверём попробовать. Удачи!

Константин Самойлов

начни со слона. потом всё меньше и меньше так и до кошки доберёшся

Tommy Haku

Я тоже пытаюсь уговарить животинку завести и после долгих споров с мамой мы решили чтоя встаю в 6 часов утра чтоб "выгуливать" собаку мою посуду, пол, пыль ( хотя всё это делала только через крики и то раз только на десятый) , освобадила кучу места завалиные моими вещами, ищу в интернете собак более или менее подходящих. Короче Алеся правильно говорит попытайся заключить договор, рассказывай какие они хорошие, что они тебе датут и так далее 😉