Валерий Зайцев

как уговорить купить собаку если у меня уже есть кошка.

Павел Мольков

Кого уговорить, кошку?

Сергей Бородкин

Подождите того времени, когда вы сами сможете заботиться о собаке и обеспечивать ее потребности, тогда и просить никого не придется.

Николай Корняев

Кошка какая, котёнок ещё?(в коменты напишите) . А вообще вот как: Читайте побольше про собаку, обещайте взять всю ответственность на себя (по уходу за собакой) . Можете как то пробовать вставать рано (чтобы мама увидела, что вы не будете ленится выгуливать собачку, можете маме помогать (чтобы показать свою ответственность) . Вот, пробуйте. Удачи)

Дин Динёв

взять и принести