Светлана Агапова

Как папу уговорить купить собаку мама не против

Небольшую папийона, той-пуделя, той-терьера (желательно московского) или чихуахуа (но у меня и так 4 кошки)

Екатерина Ерохина

Купили дочке собаку огромную. Теперь я с собакой гуляю. Говорят не было у бабы забот, купила порося.

Новикова Татьяна

заручитесь поддержкой мамы, и мама его уговорит, она это умеет точно))))

Наталья Шибаева

А надо оно? Собака - не кошка. Папа плохого не посоветует.

Прививки - болезни - гулянки - кормёжка.. . и т. д. Всё это не только денег стоит.

Эля Маданова

пусть мама постарается уговорить))