Марина Михалькова

Как уговорить маму и папу купить мне собаку!!!! Пожалуйста помогите!!!!

У меня уже была собака но дед её забрал!!!! И собаку мне давно обещали!!!! Я хочу маленькую той-терьер а мама говорит что она когда вырастит будет уродцем!! ! Я так не считаю!!!! Мне уже попадались такие, просто красотки!!!! =)))

Я всегда встаю в 5:00, привычка!!!!

Мария Миронова

и чё готова в 5 утра каждый день ее выгуливать?

Светлана Архипова

Опять мама будет и выгуливать и кормить собачку, вот также и я попалась с этими уговорами, а теперь сама выгуливаю и ухаживаю за дочкиной собачкой

Евгений Андреев

Девочка тебе ещё рано заводить собаку))

Вячеслав Малышев

мой полы, прибирай, готовь каждый день до тех пор пока не увидешь собаку!

Супер

доказать что ты способна нести ответственность за своего питомца! ведь это не игрушка - поиграю сегодня и завтра а потом пусть мама с папой гуляют с ним а мне некогда! питомец - это на всю жизнь! мы с ответе за тех кого приручили ...

Эрадж Иванов

Ненужна она тебе, только учебе мешает

Арина

Ну что уж вы какие.. . У каждого ребёнка должна быть собака. Но до того, как тебе её купят, несколько предупреждений:
1) Гулять в 5 утра в любую погоду, иначе псина поднимет на уши весь дом. Или нагадит в доме. Не знаю, что хуже.
2) Все оставленные без присмотра вещи (наушники, провода, обувь, ремни, перчатки, возможно - сумки и мебель) будут истерзаны в мелкие клочья.
3) Варить ему каши, супы и пр. придётся тебе
4) После каждой прогулки собаке моют лапы, а если на улице дождь - купают полностью
5) Собака - живое существо, ей нужно играть, и она достаточно болезненно кусается
6) Спать ночью? Забудь. Щенок скрасит скучные ночи уникальными концертами, в программе: "УУооуууоооу", "Гав! ", "Вуф, бух" и прочие хиты

Мама, я уже давно мечтаю о собаке и обещаю выполять всё вышеперечисленное. Пожалуйста, заведи мне щеночка

Ле
Лейсан

Что вы всё маленькая да маленькая? Вон я пообещала ухаживать за своей собакой и ухаживаю нормаль и меня хвалят
И с животными веселее
Будет учится ответственности
Скажи что всё сделаю только купите

Евгения Колбина

Скажи то что я не буду ни когда сидеть в компе, я посмотрела целую кучу позновательныз фильмов о ней прочитала книгу о ней и т. д
только чтоб у нее было хорошее настроение а то точно тогда не купять сначала развесели ее