Бермет Козубекова

как уговорить папу на собаку, мама хочет, а папа-нет

ОК
Олег Карпенко

Никак не уговоришь если не хотят, папа не хочет потому что знает чем чревато покупка собаки "для ребенка".

Agap Тюряга Klaft

Я согласен полностью с вашим папой. Лучше завести рыбок, чем блохастый клубок шерсти

Ан
Аня

Лично я 7 лет ждала. И тоже мама хотела-папа нет. Папа даже говорить на эту тему не хотел. На мой прошлый день рождения мама решила спросить у папы разрешения но папа отказал. На этот день рождения мама даже спрашивать папу не стала и купила мне щенка. когда папа узнал конечно он обиделся. Но ничего, немного пообижался и хватит. Сейчас приезжает домой и с радостью играет с собакой.

Adilet Kasymov

легко включи свое детское и женское обояние

Екатерина Становова

Попроси тогда шиншилу или кошку или попугая или хомячка

Подарите папе собаку на День рожденья! А дареному коню, в зубы не смотрят! Пусть радуется, что не коня подаларили!