Ксения Зурина

Блин подскажыте как мне маму и папу уговорить на 3 собаку?? ? мама то всегда да. но папа ето уже что то невкакую...

Алексей

А ты представляешь себе в какую копеечку вылетает содержание многих собак сразу? Если не представляешь, то подсчитай, стоимость той еды которую твоя семья тратит на двух собак в месяц, плюс собакам прививки ставить нужно щенку сразу несколько с интервалами, а взрослой собаке раз в год. У меня 6 собак их содержание только по кормлению обходится в месяц около 5000 р. и это мы еще экономим, кормим натуралкой, а если кормами магазинными кормить вообще разориться можно. Нам почти всех этих собак подкидывали, а мы не стали их от себя выгонять, получается мини-приют на добровольных началах, где собаки живут до конца своей жизни. Подсчитай финансовую нагрузку с 3-й собакой и тогда уже уговаривай родителей, потятнут они на своем горбу и кошельке еще одну собаку или нет

А"
Андрей ""

если ты за первыми двумя не ухаживаешь а сваливаешь все на родителей, то никак
и слава богу, займись русским языком

Cтуденты Оэф, Фф

Вместо собаки купи учебник по русскому языку. Родители точно будут рады.

Алена

Тебе двух мало??? Мне вот довольно сложно, но обеими своими собаками занимаюсь в основном я (мама только кушать готовит, а папа утром гуляет), не удивлюсь, если уже проживающие в твоем доме собаки не знают ни одной команды и ходят с грязной скатанной шерстью

Сергей Кошелев

Убей двух и купи третью

Сергей Коновалов

Обалдеть можно, а зачем тебе ТРЕТЬЯ собака? Я понимаю еще был бы питомник.. . А так просто ЗАЧЕМ?

Артур Ооо

любовь к животным - хорошо, но без фанатизма надо. я за папу!

Ирина Гончаренко

Ну вы ж на двух как то уговорили и на третью значит сможете.

Александр П

Зачем тебе третья???? Я ели ели на одну уговорила)))))

Иван Лысых

Моей дочери и одна уже не нужна, а тут 3 собака, Маладецццццц!

Андрей Полынкин

1. Пообещай сделать, то что они хотят;
2. Подлизывайся;
3. Будь хорошей девочкой)) ;
4. На некоторое время не говори об этом;
5. Сделать что-нибудь такое, за чтобы тебя наградили ( возможно собакой).