Домашние животные

Как уговорить родителей завести собаку, если папа думает что она испортит мебель??

Очень хочу собаку, но папа против, так как думает что она испортит мебель (по его словам, это единственная причина)
Я просто брежу ними! Они мне сняться, я пишу стихи о них, смотрю разные фото и видео с собаками, хожу гулять с соседской собакой. и собаками друзей! В своих силах, и в том что я буду за ней ухаживать я уверенна на все 9999999999999999... процентов. Помогите советом, как уговорить родителей завести собаку?
НЕ НУЖНО МЕНЯ УБЕЖДАТЬ В ТОМ ЧТО ОНА МНЕ НЕ НУЖНА, ЧТО НУЖНО СМИРИТЬСЯ И Т. Д.
Я ВСЕРАВНО БУДУ ЭТОГО ДОБИВАТЬСЯ!
Эээ, отец прав.
Ты наверное хотешь такую же собаку, что у тебя на Аве?
Мария Мукатаева
Лучший ответ
то тебе собаку то алгебру за 7 класс. шла бы ты.. мы пока в 5 учимся
никак, детям собаку можно заводить не ранее 14 летнего возраста
Папа отчасти прав. Пока щенок вырастет, он столько всего перегрызёт и перервёт, что вы очень скоро разочаруетесь в том, что он у вас есть! Потом, щенков ведь воспитывать надо, а это тоже непросто.
Saltanat Alipbekova
Всё ваше "битьё в грудь кулаком" не имеет никакого значения по одной единственной причине. - Родительские деньги, родительское жильё-РОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВИЛА...
Так собаки и правда могут погрызть все, мебель не исключение. Но они это делают в отсутствие хозяев, поэтому купите клетку или манеж и закрывайте в свое отсутствие. Зубы поменяются и грызть не будет ничего. Ну и разумеется игрушек побольше купите)
Если собака диван разберёт за это кто будет платить? Постарейтесь осознать своим крохотным мозгом, что деньги на деревьях не растут
Anora Arslanova
ну продолжайте истерить, это вам сильно поможет
Да никак. Элементарно собаку не удержите и не разнимите в драке.
Дарья Люсова
Ирина Лахонина о божее, вы серьёзно???? Я ходила в 11 лет выгуливала ротвейлера, а вы говорите что я щенка не удержу, и не разниму в драке!
Возможно, папа опасается не зря?
Ну ты им объясни, что она не будет грызть ее, так как ты ее будешь правильно воспитывать и отучать от этого. А если не будешь, то скажи что сразу от нее избавишься, и бери лучше щенка, сразу приучишь к тому что можно, а что нет) Удачки ) :3
Наталия Чернова Как у вас легко- "если не будешь, то скажи, что избавишься"....чудо-песня! Типа давай, папа, попробуем, а если я не потяну - мы избавимся... а о судьбе щенка что -то никто не призадумался..