Руслан Софинский

Как уговорить родителей подарить мне собаку? Нет, ну мама уже вроде согласна, но папу я уговорить не могу!!! (((

Станислав Горяев

Молодец папа! Собака это не кукла. ЭТО БОООЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Александр Бочаров

Папу теперь уговорить своими чарами сможет только мама, так что подбивай маму, чтобы папу обработала.

Екатерина Иванова

Скажите ему что у вас мало друзей и вам нужен друг

Галина Суслова

Может папа собирается подарить тебе братика ? 🙂. Ты у него поинтересуйся, что лучше - братик, или может всетаки собачка.