Марина Задорожко

Как уговорить папу взять котенка? Как уговорить папу взять котенка? Мама согласна, папа категорически против.

Мама сказала, что если уговорим папу, тогда заведем.

Михаил Никитин

уговаривай уговаривай все равно разрешит!!! мне тоже не разришали щас 2 собаки и 1 кот) 🙂

Olga Ch

Наверное он сомневается, что ты сможешь реально ухаживать за животным. Это не игрушка на один день/неделю.

Владимир Иванов

Запусти в жильё мышку и скажи папе : "Срочно нужен кошак для её поимки! "

Юлия

Это мама должна уговаривать.

Виктория Квартиры

Скажи папе, что всё расскажешь маме. Ну типа там про тётю Зину.