Анастасия Шишова

что сделать что бы папа разрешил взять котенка? Прикормили котенка с улицы. Мама за, папа-против. Что делать?

Вероника Антипина

Давить на папу мамой

Ольга Гофман

Топить!!!! отца)))) ) котенок то нужен)))

Елена Прошина

пусть мама поможет уговорить, папа то уж точно за ним смотреть не будет

Альберт Туляков

Котенка с улицы трудно приучить к лотку.

Алла Грощенко/захарова

Оно Вам надо? Будет вонять в квартире, да и вы скоро все провоняете, часто в транспорте безошибочно узнаю, кто кошатник, кто собачник. Противно.

Юлия Дроздова

Делай вид что обижаешся на родителей. А если спросят почему ты обижешся, говори что хочется котенка.

Любовь Ермилова

Ну если папа не любит животных то уговорить его будет достаточно сложно! Пусть мама сядет с ним и лично поговорит, она та его точно сможет уговорить взять котёнка - если сама это го за хочет)) ) И это очень хорошо что ты берёшь котёнка с улицы, очень хорошо что ребёнок хочет помочь бедному котёнку, которого выбросили на мороз люди! У меня живёт дома 4 кошки 3 собаки и у нас в доме не капельку не воняет и мы тем более не воняем, все кто заходит даже и не догадываются что в доме 4 кошки и 3 собаки.. . Кошки лечат, поднимают настроения и веселят, а собаки охраняют, веселят и тоже поднимают настроение!! ! И ещё плюс помогаю бездомным животным - беру их на передержки.. . А вот когда дома живёт кот и его не кастрируют, вот тогда он метит где попала и дома воняет.. . Мы это го тоже не любим, когда у людей дома воняет мочой.. . Поэтому 2 кота у нас кастрированы и не каких проблем)))

Владимир Парфенов

Для начала ты должна понять для себя: нужен ли тебе этот котенок, будешь ли ты за ним ухаживать. Может быть, папа думает, что ты, как только возьмешь его, скинешь все обязанности на маму.

Анна Касаткина

забить и смотреть сериалы

Д*
Дельт@план ***********

Ну если ты так хочешь котёнка, то. Скажи маме чтоб она поговорила с папой. Пусть мама скажет: Что наша дочка очень любит животных, и она очень хочет котёнка. Обговорить хорошенько вместе. Скажи что будешь ухаживать... Выдави из себя немного слёз.. Папино сердце точно растает. И он навернята (точно) разрешит завести котёнка!

Ел
Елена

Скажи попаше что лоток будет без песка! Всё будет стекать на край. Только раза 2-3 надо насыпать чтобы знал куда ходить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ножки и резинки надо приклеить клеем типа момента или сктчем двойным мягким