Александр Лазарев

Как уговорить папу на котенка?

Св
Светлана

большие глазки в помощь

Андрей

попроси пони))) ) тогда котёнок тебе обеспечен)

Александр Кметь

Я не просила, мне подружки на др подарили, и выкидывать жалко стало)) )
Папа тоже против был

Дина Никулина

Начинай просить с большего (слон или лошадь) , тверди это каждый день, но не надоедай, веди себя хорошо

Анатолий Кузин

Скажи ей что лоток для туалета будет без песка. К ниму с низу нужно приклеить ножки две на одну сторону, их можно вырезать из пластиовых бутылок, горлышки. Всё будет стикать на одну сторону. Только первоначально 2-3 раза нужно будет засыпать песок что бы котёнок знал куда ходить.