Юлиньк@ Лиханова

как уговорить папу? помогите

я уже очень давно хочу декоротивного кролика, мама не против а папа не разрешает он говорит что он не для них делал ремонт, у меня уже был кролик все его любили и папа в том чесле, через неделю он умер (у продавца у которого купили шпильку всегда полу дохлые крольчата) очень хочу кролика больше не могу
У нас есь ещё маленькая собачка покупали её мне а она полюбила маму и на меня рычит
ВНИМАНИЕ!!!! ответы такие как "подумай может он тебе не нужен" не принемаются и собачка не сьест кролика

Егор Филиппов

Подумай, может он тебе не нужен. Или вдруг собачка съест кролика?

Алексей Тихонов

кролика потом) сначала меня возьми, ухаживать за мной не нужно, просто кормить) ) не мусорю)

Кристина Захарова

Грызуны на то и грызуны, чтобы всё грызть. Я позицию отца понимаю.
Но до вопроса: уговаривать его можно агрументами и убеждением, что Вы будете о нём заботиться. Вот и всё.

Роберт Роберто

Ето будет вонь во всей квартире!

Вадим Суслин

Не надо.. . Лучше кошку.. . Конечно какая утрата.. . Надо было быть внемательнее когда покупали эгоистка блин хренова.. . Как умер так сразу нового заводить.. . Вот и ответ почему собака маму полюбила.. . Они в людях не ошибаются а таким людям как ты только игрушки подойдут...

Ольга :)

Если мама не против, попробуйте сообща уговорить папу. Скажите, что ребенку, чтобы он не вырос эгоистом, нужно обязательно заботиться о каком-нибудь животном в доме. Тем более, что маленький кролик не принесет вреда новому ремонту в квартире. А как приобретете кролика, сразу покажите его ветеринару, чтобы убедиться, что он здоров, или его надо полечить.

Юлечка Мусатова

просто когда папы дома нет принеси кролика, маме рассказать можно, потом прячь его в своей комнате пару деньков и в один прекрасный день попроси маму или сама скажи папе какую нибудь сопливую историю про кролика, например: в магазине их держали в одной клетке сразу несколько, им там тесно было и я взяла одного из жалости, а если врать не хочешь, то скажи то что тебе с собакой скучно, хочется еще одного животного, вот и купила.... у меня так с хомяком прокатило, хоть и обе стороны были против) удачи!)

Алла Долинская

честно, подумайте насчет кролика, от них очень пахнет и подстилку нужно менять каждый день, у меня у друга живет декоративный кролик, с ним столько хлопот, тем более он всю подстилку может выбрасывать на пол. у меня дома живут две милые крысы, вот они действительно чистоплотные и хлопот с ними раза в 2 меньше. крыс можно научить определенным командам) подумайте

Сергей Ганоль

Я согласна с marilyn у меня был декоротивный крольк тедди так грязи от него полно вроде маленький, но очень грязный воняет как от помойки, я знаю они очень милые, но если ты и хочешь себе животного так заведи себе хомяка или крысу, а нет все таки лучше крыску от них хлопот меньше чем от кролика!!! Надо ли тебе??? вот такая забота? А чтобы папа разрешил поплач два дня разрешит точно! Сама так крысу просила)