Татьяна Покровская

Как уговорить Папу завести щенка? Так что-бы он разрешил. Помогите"!!!

Хочу щенка породы "Самоедская собака"
* Дрессировку выучила. В-ней 240 глав.
* Характер самоеда читала и изучала.
* О самой породе читала.
* Ежедневно буду расчёсывать.
* После каждой прогулки мыть лапки.
* Лужицы тоже буду убирать я.
* Общалась с хозяевами у которых есть самоедская собака.
* Ответственность за собаку понесу я.
* Буду много гулять с ним.
* Зимой буду учить кататься на упряжке.
* Заводить собаку в квартиру как некоторые думают как игрушка. Но нет, я очень хочу нести Ответственность. Ведь самоед хороший друг. У меня просто проблемы с друзьями. И ведь самоеды как и дельфины лечат. Думаю собака очень будет хорошим другом"!

Валентина Овчинникова

так и скажите что проблем с друзьями в интернете много сидеть вредно а погулять не скем. мы должны завести собаку иначе я ослепну сидя в интернете ну типа так скажите

Lilya Lilya

Попроси папу купить плюшевого, то что ты сейчас привела меня не убедило И зачеркни 10 и 11 пункты!

Юлия Меркулова

Никогда не становись рабовладельцем и садистом. Не мучай животных в людском жилье, они же тебя в свои норы не заточают.

Елена Панченко

собака в квартире это очень сложно... вот если свой дом там все проще.

Виктория Ч

Купить собаку это не проблема, а вот вырастить и воспитать это уже проблема. ) Ты еще мала, чтобы брать на себя такую ответственность, так что будь хорошей девочкой и слушай папу. Собака - НЕ ИГРУШКА!

Юля Лойе

Лично я долго уговаривала родителей на заведение петомцев и теперь у меня попугай, хомка, хорёк и скоро купим 2 морских свинки )))))))))))))))))))))))

Новикова Ирина

Сделай красивые глазки, скажи, что будешь за ним сама ухаживать, пообещай чего-нибудь, что папа от тебя сильно хочет*))))Удачи

L Listiniya

сходите с папой на выставку, или на спортивные соревнования (когда собаки соревнуються) думаю не устоит когда все это увидит

Юрий

Скажи что хочешь научиться нести ответственность за другое существо. Это важное качество в развитии личности. А вообще дай поговорить с отцом. Как аргумент-ему что, хочется чтобы ты дни проводила за компом, портя зрение?

Валерий Кан

мне купили немецкую овчарку, когда я была в лагере. в лагеря ездеть люблю, но не переношу долгую поездку. мне сказали что купят когда я досижу до конца, так и купили

Лилия Амелина

а деньги на неё ты где возьмшь?