Усман

как уговорить папу? помогите плиззз

я уже очень давно хочу декоротивного кролика, мама не против а папа не разрешает он говорит что он не для них делал ремонт, у меня уже был кролик все его любили и папа в том чесле, через неделю он умер (у продавца у которого купили шпильку всегда полу дохлые крольчата) очень хочу кролика больше не могу
У нас есь ещё маленькая собачка покупали её мне а она полюбила маму и на меня рычит
ВНИМАНИЕ!!!! ответы такие как "подумай может он тебе не нужен" не принемаются и собачка не сьест кролика
и мама уже ругается

Baxtiyor Sadullaev

пап ну пожалуйста ну если ты меня любишь ну купи прослезись и если не разрешит скажи что я вобще не люблю собак попроси еще маму чтобы уговорила папу купить кролика скажешь маме чтоб она сказала что тоже хочет кролика что так она их любит

Настена Колесникова

Девочка, этот вопрос уже был.

Мария Соловьева

Будь пай девочкой, уговарива1, уговаривай.
И если на тебя собака рычит то я незанаю вообще можно ли тебе с животными общатьса

Антон Шептицкий

дворика заводи зачем тебе питомец есле в породах не смыслиш хахаха

Александр

Все всегда вопросы о покупке нового животного, решай изначально через маму, т. е. она должна быть на твоей стороне и уж тогда вы сила. И будет у тебя новый кроль