Серёга _____________

Как уговорить мужа завести котенка?

Я жутко люблю животных, особенно пушистых котиков, с ума схожу! Прошу мужа разрешить мне завести котенка, но он наотрез отказывается.. . У них в семье никто котов не любит.. . Какими только способами я не пыталась действовать, и на жалость давила, и слезы пускала, и видео в интернете с милейшими котятами ему показывала, и на добрых сайтах показывала, сколько бездомных котят ищут свой дом.. . Шантажем пробовала, предлагала делать всё всё всё что он захочет, только чтобы он разрешил мне завести котенка.. . Все в пустую.. . А желание не пропадает.. . Помогите советом! ! Может, у кого то была похожая ситуация, как вы с этим справились?

Arkadi Beridze

просто принести его домой до прихода мужа, а когда он его увидит и прибалдеет, начать хвалить его достоинства ( в смысле кота) и то, что вы от него без ума (от мужа) а КОТэ - просто прелесть и лапочка и т. п. и все за ним убирать и ухаживать будете вы сами - но КТО после этого откажется!! ! :))

Михаил Мангибаев

Надо было думать, за кого замуж выходишь.
Кстати, почему вопрос тут, а не в Психологии?

Котенка домой не приносите - нет ничего хуже, когда для кого-то он нежеланный. Не удивляюсь, что ваш муж будет бить его и тыкать носом в лужи. Нередки случаи, когда такие муженьки выбрасывали котов и кошек.

"Собака лучше. Заведите собаку, такую же милую и пушистую. Она друг человека. Ей можно одевать костюмчики и сапожки. "
Таисья, может вам ребенка лучше родить, и с ним нянькаться, а не собак в сапоги наряжать?

Александр

А зачем его уговаривать, я вот пошла купила и все. Мне убирать, кормить и ухаживать а ему и сыну только играться. Сейчас взрослая кошка которую нянькает муж на руках.

Галина Кролевецкая

Предложите вариант: либо берём котёнка, либо мама переезжает к нам.)

Заир Абдуманап Уулу

завести мышей и крыс ) он сам кота заведёт, чтобы мышей переловил

Ирина Гущина

Вы знаете, котов и кошек заводят те, кто в своем доме живет. Кот должен справлять нужду на улице. Тогда не будет этого кошачьего запаха. В квартире я бы никогда не завела кошку. От них запах стойкий и грязь. Шерсть просто начинает расти из обивки дивана и кресла. И неизвестно какой будет характер у пушистого комочка. Может сами не рады будете, а выбросить уже будет нельзя. Зайдя в квартиру, сразу можно по запаху определить, живут с кошкой или без.
Собака лучше. Заведите собаку, такую же милую и пушистую. Она друг человека. Ей можно одевать костюмчики и сапожки. Будете с ней гулять, прогулки полезны 🙂

Павел К

ВОТ ПОСЛЕ ВАШЕГО Какими только способами я не пыталась действовать, и на жалость давила, и слезы пускала, и видео в интернете с милейшими котятами ему показывала, и на добрых сайтах показывала, сколько бездомных котят ищут свой дом.. . Шантажем пробовала, предлагала делать всё всё всё что он захочет, только чтобы он разрешил мне завести котенка, Вы ему так надоели что он если даже и хотел вам разрешить то уже никогда этого не сделает!!! РАЗВЕ МОЖНО ТАК ЗАСЕРАТЬ МОЗГ????

Алексей Ахапкин

ну смотря почему ваш муж не хочет заводить питомца, можно принести котёнка домой и сказать мужу, что купили его, он ужасно дорого стоит, не выбрасывать же такие деньги на улицу (имею виду, что котёнок огромных денег стоит), тогда не думаю, что он его выкинет, если цена такая огромная, ну этот вариант если ваш муж ругаться не будет. Можно ещё сказать, что у вашей подруги родились котята, всех раздали, одного никто брать не захотел, они хотят его выкинуть на улицу, но жалко, топить уже поздно, он подрос, может тогда будет надежда. Есть ещё варианта купить побольше плакатов с кошечками и развесить их дома, чтобы ваш муж понял, как сильно вы любите животных, и что они вам очень важны, можно мужу ещё сказать раз не разрешаешь мне реального котёнка завести, буду глядеть на плакаты, может тогда поможет. Можно ему сказать, что он этого котёнка не увидит, а вы сами будете за ним ухаживать, ну этот вариант если у вас есть комната, где будет жить котенок. Если у вас дома есть мыши, и их не мало, можно напомнить об этом своему мужу. Можно принести котёнка домой, ну чё нибудь там с ним сделать, лучше испачкать как следует, чтобы было понятно что он уличный и никому не нужен, а вам его так жалко и он бедненький ходит целыми днями один по улицам, даже покормить его некому, может ваш муж сжалится, а лучше это сделать зимой, сказать что этот котёнок совсем замёрз, можно мы его приютим? ну что-то типа этого, может что нибудь поможет из моих советов. Удачи...)) )
Ольга, а вам я совтую лучше завести котёнка, чем мама жила бы у вас, котёнку места гораздо меньше надо)

Алина Бурганова

приведи домой котёнка! ему будет жалко его выкидывать!

Павел Усачев

принести какого нибудь котёнка домой немного обрызгать и сказать ,, Вот нашла на улице сидел и мяукал в лужитце, , если ему станет жалко он возьмёт!! ! 🙂