Домашние животные
как уговорить мужа завести котёнка????он не хочет чтобы пахло мочой в квартире и была оцарапана мебель!!
Сделайте, чтобы муж ночью описался, утром у вас будут аргументы
Не вижу проблемы. Если за котом вовремя убирать и кастрить, запаха не будет. С мебелью тоже всё просто решается - когтеточки и, желательно, комплекс в помощь. Можно использовать колпачки на когти, тогда вообще проблем с царапками не будет.
Купите приученного к туалету и когтеточке котёнка не младше 3 мес. , поставьте ему лоток с хорошим наполнителем и удобную когтеточку - и никаких проблем с мебелью и запахом не будет.
просите первый год сенбернара.... каждый день и, главное, каждую ночь, перед исполнением супружеских обязанностей )))))
или, как вариант, просите у него пару разнополых крыс или самку каракурта ))))
глядишь, котёнок ему покажется не такой уж плохой идеей через годик - другой ))
наполнитель КОЦАН - и нет запаха.... менять надо конечно... .
вместо когтеточки у меня кусок из коврового покрытия из СЕЗАЛЯ... .
прибитый к стене.... в натяг.... только показали пору раз - там и точит....

у нас дома нет дверей) запаха кота нет вообще, сейчас такие наполнители, забивают весь запах, просто ваш муж не любит кошачьих....
у вас очень умный муж
в вашем случае не знаю, а я бы принесла бы и всё...
При нормальных хозяевах запаха от кота не будет. Сейчас достаточно качественных наполнителей для туалета. Мебель конечно большая проблема-)) но и она легко ришается. Если 3 варианта, наплевать на мебель, порвется купите новую, ничто не вечно под луной, купить или сделать для него когтеточку и приучить его пользоваться только ею, ну или просто взять когтерезку и переодически подрезать ему когти.
Ориентальный котёнок спасёт ситуацию (не гадит, не царапает), и покорит сердце вашего мужа. Только покупайте качественное животное .Проверено!!!!
автомат в руки и переспрашивай