Вячеслав Малышев

Как уговорить маму завести собаку? Мама сама хочет собаку, но бойцовскую не хочет помогите прошу вас ?

лм

Мама сама хочет собаку, но бойцовскую не хочет помогите прошу вас ?

Я хочу именно бойцовскую собаку потому что год назад умер мой любимый буль терьер .
А я не понимаю почему она не хочет когда был у нас буль мама и папа очень любили, когда она умерла я долго не могла прийти в себя тогда они были готовы купить мне новую собаку даже приводили но я не могла принят тех щенят а сейчас мама не хочет буля а я хочю

Я бы поняла если бы не было денег а я ей предлагала что я буля куплю за совой счёт просто не давно у моей подруги родила буля она продаст мне за 10000, а деньги я возьму со своих сбережений .

Ainash

Магнитофон

An
Anastasia

А зачем тебе бойцовская порода, проблем себе хочешь нажить в будущем когда псина вырастет?

Храпская Юлия

А бойцовскую зачем? устраивать собачьи бои с тотализатором?) )
Если мама считает, что не нужна собака, значит не нужна. Будешь жить один - заведешь себе собаку, какую хочешь, а пока и за тебя и за собаку отвечать будет твоя мама.

Екатерина

Маму берем за ручку и ведем на выставку собак, там и разбираемся, кто чего хочет.

Наталья Васильева

А возмите вы немецкую овчарку и дела с концом. Ребят со двора можно будет попугать, приручить легче. Да и зачем вам бойцовская?

Ника Курганова

Возьмите той терьера и не парьтесь.
Ну или лабра на худой конец.

Ольга Сенниковская

бойцовскую или мощных овчарок. . агрессивных .. не надо. . .
у меня есть друг. . охотник-- профессионал. . .
когда покупают таких собак ..
он лично ходит отговаривает. .
что бы их не брали домой.
.народ не слушает. .
потом этот же народ идет к нему. .
просит что бы застрелил собаку. .

Gevorg Azatyan

бойцовские-это лишь категория, раз мама не хочет такую-есть другая. служебники, например, или охотники. пусть мама вам расскажет какого размера она хочет собаку и для чего.

Татьяна Медведева

буля сейчас дорогая=35тыс р

На
Настя

Многие родители против бойцовских пород. И кстати может она не хочет такую же породу, вдруг она также как и ты тоскует по той собаке