Домашние животные

Каак уговорить маму завести хомячка? ) Мама не хочет его заводить из за запаха, как мне её переубедить?

Докажи ей что ты ответственно будешь за ним убираться каждый день и что для тебя это реально важно!!!
Ольга Назаренко
Лучший ответ
купи и принеси.
ни как не убедить, нельзя - так нельзя
он действительно воняет сильно + по ночам шумит)
Наталья Ломако
Сказать как-нибудь маме в непренужденной беседе, что на твой ближайший День рож-дения, друзья решили подарить тебе скунса. Мамины действия? : на следующий день мама собственноручно вручит тебе клетку с желанным Хомкой, но со словами: Передай друзьям, что живность у нас в доме уже есть.
Gaziza Nurlanоvna
От них вонь ужасная. Я мама и в доме грызунов держать не позволю. Уж лучше пару собак, чем одного вонючего хомяка.
На самом деле от хомяков не такой уж и сильный запах, как принято считать.
Если джунгарики, то они СОВСЕМ НЕ ВОНЯЮТ! У меня дома джунгарик и сирийка - пахнет только от сирийкиной КЛЕТКИ.
Зайдите на хамстер. ру - оч хороший сайт для хомолюбителей, я там зарегистрирована. Там тебе помогут и подскажут, что делать ;)))
Оля Пенина
Глупости. Вырастешь заведешь себе его сама в своей квартире. И докажешь маме что он нифига не воняет.
Упроси. Но по личному опыту знаю что когда заведёшь, хотелка быстро погаснет, и убирать за ним придёться маме...
Olesya Nikolaeva
У меня живёт хомяк. От него никакого запаха. Ночью практически его не слышно.
А так, попросите папу. Я так делала, так как папа у меня сговорчивее.
Можете зарегистрироваться на форуме про хомяков - http://hamster.ru/forum/index.php.
Там заведите темку, типа воняют ли хомяки. Там вам все ответят, что нет, потому что это правда. Потом все ответы покажите маме. Если что, то я там под ником Евгеша, будут вопросы задавайте, о содержании я знаю ВСЁ.
Инна Пачко
пахунуть они немногоо! Но спать не дадут просто:)
Абсалютно согласна с Натальей!
У меня были хомяки и есть крыски-крысики намного лучше) лапочки, умные, даже мой папа (а он не оч любит животных) сказал, что от них нет запаха! Обожаю их)
Смотри у меня был такой же ровно вопрос, и сейчас у меня хомяк на данный момент) Во первых у меня хомяк сам по себе не пахнет! Во вторых, запах появляется только когда вы не убираете у хомячка в клетке. А уговорите так: скажите что вы знаете как ухаживать, растить убирать и т. д за хомячком (перед этим что то прочитав об этих животных) затем расскажите маме что насчет запаха она может не волноваться поскольку вы будете убирать за вашим любимцем и запаха не будет (если убирать вовремя) и в третьих в конце концов расскажи какие это прекрасные животные:) надеюсь помогу) если будут вопросы как ухаживать за этими животными, обращайтесь я с удовольствием вам помогу)
пользуйтесь пресованой тырсой. Она убивает запах.
А лучше заведите крысу. Ночью спит днем играет. И никогда в жизни не захочет убежать111 а хомяки убегают...