Дмитрий Новиков

Как уговорить маму взять собаку в дом?

Здравствуйте. Я живу в частном (своем) доме. Есть собака-ротвейлер. Подскажите, как уговорить маму зимой брать его в дом? Мама не разрешает. Говорит, что это уже взрослая собака.

Вольер и так есть, и будка. Будка в вольере утеплённая.

Сергей

Когда же вы успели его купить? http://otvet.mail.ru/question/91218908/

Эля Лиса

Лучше постройте ей утепленный вольер, и вы спокойны и мама не против.

Яссин Ливанов

С мамой лучше не спорить!

Medved

Поймай ее на косяке и выдвигай ультиматум.

Как ты это сделаешь поможет тебе фантазия.

Юлия

ну попробуй уговорить маму! к примеру: мама довай возьмём нашу собачку домой вспомни как ты в дестстве любила животных, или: Мама! довай возьмём собаку а я уберусь! мне помогло!

Евгений Силькевич

Безжалостная ваша мама. Гладкошерстную собаку зимой держать на улице - а сама мама ваша сможет без верхней одежды находиться на морозе ?! Холодно собаке, погибнуть может от воспаления легких. Не дай бог иметь такую жестокую маму. Сочувствую.

Ayax

никак

Юлия Хавроничева

Объяснить маме, что ротвейлер никак не уличная собака. В центральной полосе к таким можно относить разве что только собак из северных лаек.
Попытаться показать ей форумы про этих собак, где Вам расскажут, что Вы обрекаете ее на смерть от воспаления легких, цистита и прочих прелестей.

Пусть Ваша мама пообщается с кинологами, клубами этих собак. Чем больше будете знать о собаке, тем меньше подобных вопросов будет возникать.