Дима Морозов

Как можно уговорить родителей взять домой собаку

Рё
Рёрјсџ

Увы никак: (

Ярослава

Ну скажите, что этим сделайте доброе дело (если с улицы хотите взять))

Марина Прояева

Зачем уговаривать, ты уверенна что ты всё время посветишь собаке и не бросишь её на плечи родителям. А родителям это надо? У них и без собаки дел полно я думаю... .
Подумай, прежде чем что то делать. Тем более собака это живое существо, оно тоже умеет чувствавать

Олег Петрухин

надо подготовиться и поискать в инете все плюсы для заведения собаки и рассказать им как это хорошо иметь собаку, я сама так упросила))))

Юля Юльковна

.покажите родителям что вы ответственная ...что можете держать дома собаку ходить с ней гулять кормить и дт

Марина Шкляева

ооо нужно терпение
1. способ : никак. просто приведи собаку домой и все
2. способ : Сказать что будешь вести и учиться лучше и что забота о собаке сделает тебя ответственней
3. способ : скажи что будешь меньше сидеь за компьютером.
А собачка это очень хорошо.
4. способ :
долго смотри на собак по телеку потом в зоомагазинах читай о них книги а если для тебя ето очень сложно то всё время говори о собаке

ДА
Денис Александрович

я просто постоянно обращалась ласково к маме, и просила питомца. а до дня рождения дождалась, пошла в зоо и купили. главное разговор. как она сриагирует .мне же как то дали шанс. вот живу с питомцем.

Хасан Неизвестно

Попросить без палива соседа ограбить вашу хату! 100% через пару дней собаку заведут:))